HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS17006002000
(B) 1675 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N12GS17006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 800 mm, 1 × 900 mm,