HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS21004002000
(B) 2075 x (T) 400 x (H) 2000 mm
N12GS21004002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm,