HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS25006001600
(B) 2475 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N12GS25006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 1 × 1300 mm,