HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS28005001400
(B) 2775 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N12GS28005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,