HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS32005001400
(B) 3150 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N12GS32005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 800 mm, 1 × 900 mm, 1 × 1500 mm,