HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS33005001200
(B) 3250 x (T) 500 x (H) 1200 mm
N12GS33005001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1500 mm,