HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS33006001800
(B) 3250 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N12GS33006001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1500 mm,