HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS35004001600
(B) 3450 x (T) 400 x (H) 1600 mm
N12GS35004001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1000 mm, 1 × 1500 mm,