HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS38006001200
(B) 3750 x (T) 600 x (H) 1200 mm
N12GS38006001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,