HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS41004001200
(B) 4050 x (T) 400 x (H) 1200 mm
N12GS41004001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,