HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS41004002000
(B) 4050 x (T) 400 x (H) 2000 mm
N12GS41004002000
  • wird per Spedition geliefert
  • Regalständer aus Aluminium, Geschlossene Auflage aus Kunststoff
  • weitere Produkt-Infos
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,
Details auf einen Blick
Verwendungshinweise
Max. Feldlast: 600 kg, max. Fachlast: 100 kg
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...