HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS42005001400
(B) 4150 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N12GS42005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 2 × 1500 mm,