HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N12GS46004001800
(B) 4525 x (T) 400 x (H) 1800 mm
N12GS46004001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,