HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR17005002000 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR17005002000 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR17005002000 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR17005002000
(B) 1675 x (T) 500 x (H) 2000 mm
N12KR17005002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 800 mm, 1 × 900 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Aluminium, Rost-Auflage aus Kunststoff
Verwendungshinweise
Max. Feldlast: 600 kg, max. Fachlast: 100 kg
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...