HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR27004002000 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR27004002000 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR27004002000 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR27004002000
(B) 2675 x (T) 400 x (H) 2000 mm
N12KR27004002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 1 × 1500 mm,