HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR31004001600 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR31004001600 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR31004001600 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR31004001600
(B) 3050 x (T) 400 x (H) 1600 mm
N12KR31004001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 800 mm, 1 × 1500 mm,