HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR32006001200 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR32006001200 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR32006001200 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR32006001200
(B) 3150 x (T) 600 x (H) 1200 mm
N12KR32006001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 800 mm, 1 × 900 mm, 1 × 1500 mm,