HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR33005002000 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR33005002000 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR33005002000 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR33005002000
(B) 3250 x (T) 500 x (H) 2000 mm
N12KR33005002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1500 mm,