HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR34005001600 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR34005001600 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR34005001600 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR34005001600
(B) 3350 x (T) 500 x (H) 1600 mm
N12KR34005001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1000 mm, 1 × 1500 mm,