HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR36005001400 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR36005001400 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR36005001400 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR36005001400
(B) 3550 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N12KR36005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm, 1 × 1500 mm,