HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR46004001400 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR46004001400 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage N12KR46004001400 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 12 Standregal-Set mit Rostauflage – N12KR46004001400
(B) 4525 x (T) 400 x (H) 1400 mm
N12KR46004001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,