HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS16005001400
(B) 1575 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N20GS16005001400
  • wird per Spedition geliefert
  • Regalständer aus Aluminium, Geschlossene Auflage aus Aluminium
  • weitere Produkt-Infos
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm,
Details auf einen Blick
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...