HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS16006001200
(B) 1575 x (T) 600 x (H) 1200 mm
N20GS16006001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm,