HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS19003001800
(B) 1875 x (T) 300 x (H) 1800 mm
N20GS19003001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1000 mm,