HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS19004001400
(B) 1875 x (T) 400 x (H) 1400 mm
N20GS19004001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1000 mm,