HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS20004001400
(B) 1975 x (T) 400 x (H) 1400 mm
N20GS20004001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 1300 mm,