HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS29004002000
(B) 2850 x (T) 400 x (H) 2000 mm
N20GS29004002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm,