HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS31006001800
(B) 3050 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N20GS31006001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1300 mm,