HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS33006002000
(B) 3250 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N20GS33006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 2 × 1300 mm,