HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS34006001400
(B) 3350 x (T) 600 x (H) 1400 mm
N20GS34006001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm, 1 × 1300 mm,