HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS37006001600
(B) 3650 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N20GS37006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1200 mm, 1 × 1300 mm,