HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS38004001600
(B) 3750 x (T) 400 x (H) 1600 mm
N20GS38004001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 2 × 1300 mm,