HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS38005002000
(B) 3750 x (T) 500 x (H) 2000 mm
N20GS38005002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 2 × 1300 mm,