HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS40003002000
(B) 3925 x (T) 300 x (H) 2000 mm
N20GS40003002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 3 × 900 mm, 1 × 1300 mm,