HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS41005002000
(B) 4025 x (T) 500 x (H) 2000 mm
N20GS41005002000
  • wird per Spedition geliefert
  • Regalständer aus Aluminium, Geschlossene Auflage aus Aluminium
  • weitere Produkt-Infos
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1000 mm, 1 × 1300 mm,
Details auf einen Blick
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...