HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS43004001800
(B) 4225 x (T) 400 x (H) 1800 mm
N20GS43004001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1200 mm, 1 × 1300 mm,