HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N20GS49006002000
(B) 4825 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N20GS49006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 3 × 1300 mm,