HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR16004001800 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR16004001800 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR16004001800 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR16004001800
(B) 1575 x (T) 400 x (H) 1800 mm
N20AR16004001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm,