HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR17006001600 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR17006001600 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR17006001600 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR17006001600
(B) 1675 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N20AR17006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 1000 mm,