HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR20006001800 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR20006001800 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR20006001800 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR20006001800
(B) 1975 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N20AR20006001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 1300 mm,