HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR23006001600 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR23006001600 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR23006001600 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR23006001600
(B) 2275 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N20AR23006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 1 × 1300 mm,