HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR29003002000 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR29003002000 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR29003002000 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR29003002000
(B) 2850 x (T) 300 x (H) 2000 mm
N20AR29003002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm,