HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR30003002000 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR30003002000 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR30003002000 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR30003002000
(B) 2950 x (T) 300 x (H) 2000 mm
N20AR30003002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1200 mm,