HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR30005001800 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR30005001800 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR30005001800 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR30005001800
(B) 2950 x (T) 500 x (H) 1800 mm
N20AR30005001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1200 mm,