HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR35003001800 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR35003001800 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR35003001800 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR35003001800
(B) 3450 x (T) 300 x (H) 1800 mm
N20AR35003001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 2 × 1300 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Aluminium, Rost-Auflage aus Aluminium
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...