HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR36006002000 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR36006002000 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR36006002000 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR36006002000
(B) 3550 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N20AR36006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,