HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR41003001800 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR41003001800 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR41003001800 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR41003001800
(B) 4025 x (T) 300 x (H) 1800 mm
N20AR41003001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1000 mm, 1 × 1300 mm,