HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR43003001200 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR43003001200 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR43003001200 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR43003001200
(B) 4225 x (T) 300 x (H) 1200 mm
N20AR43003001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1200 mm, 1 × 1300 mm,