HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR46006001400 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR46006001400 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR46006001400 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR46006001400
(B) 4525 x (T) 600 x (H) 1400 mm
N20AR46006001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,