HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR49003001200 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR49003001200 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR49003001200 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR49003001200
(B) 4825 x (T) 300 x (H) 1200 mm
N20AR49003001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 3 × 1300 mm,